Найдите площадь квадрата со стороной 5/7см?


Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.

5/7*5/7=25/35=5/7см2

Отвечает Боев Анатолий.

S=a*b

5*7=30сm2

Ответ:S=30cm2