Неправильно посчитано В=3,33*10^-7+40*10^-7=4.3*10^-6


Ответы на вопрос

Отвечает Будович Дима.
3,33 * 10^-7 + 40*10^-7 = 10^-7*( 3,33 + 40 ) = 43,33 * 10^-7 = 433,3 * 10^-6