Материальная точка движется по закону S(t)=t^2-12t Через какое время после начала движения.

Остановиться​

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

t=6 сек

Пошаговое объяснение:

S(t)=t^2-12t

V(t)=S'(t)=2t-12

Когда тело остановится, то скорость будет равна 0, находим время:

2t-12=0

2t=12

t=12/2=6 сек.