Раскройте скобки в выражениях 2/3(6а-9б+2.7) сделайте пожалуйста срочно дам 15б


Ответы на вопрос

Отвечает Маркопольський Макс.
 \frac{2 \times 6a}{3} - \frac{2 \times 9b}{3} +1.8= \frac{12a}{3} - \frac{18b}{3} +1.8= 4a - 6b +1.8
Отвечает Зиятдинова Аиша.
Если я не ошибаюсь, то будет так. у меня там ещё перед вторым равно(=) можно ещё сократить дробь. там в ответе будет 4а - 6b + 1,4