Из двух городов одновременно на встречу друг другу выехали два автомобиля Скорость одного 60 км ч

скорость другого 70 км ч какое расстояние преодолел каждый из до встречи если встреча произошла через 2 часа какое расстояние между городами? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Наталия.

Ответ:

Расстояние между городами равно

2*60+2*70=120+140=260