(0,4-х)+0,13=0,25 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржау Димаш.

Ответ:

0.4+0.13-0.25=x

x=0.28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пинягина Кристина.

Ответ:

(0,4 - х) + 0,13 = 0,25

0,4 - х = 0,25 - 0,13

0,4 - х = 0,12

0,4 = 0,40

х = 0,4(0) - 0,12

х = 0,28

Ответ: 0,28