для украшения своей комнаты Лиза 4 дня вырезала по 5 снежинок после этого осталось вырезать ещё 14

снежинок . Сколько всего снежинок Лизе надо для украшения?

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
1) 4*5=20(снеж.) - уже вырезала за 4 дня
2) 20+14=34(снеж.) - остаток + готовые снежинки
Ответ: 34 снежинки Лизе надо для украшения
Отвечает Шевченко Женя.
1)4×5=20 (снежинок)-вырезала Лиза за 4 дня.
2)20+14=34(снежинки)
Ответ:Лизе надо для украшения 34 снежинки.