3 целых 1/4-(1/7+1целая1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Анна.
3 1/4-(1/7+1 1/4)=4 9/14

1)1/7+1 1/4=4/28+1 7/28=1 11/28
2)3 1/4+1 11/28=3 7/28+1 11/28=4 18/28=4 9/14