Как решить уравнение. y : 4 = 47606-45999


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.
Y : 4 = 47606-45999
y : 4 = 1607
y = 1607 x 4
y = 6428
Отвечает Гвоздикова Эля.
У:4=47606-45999
у:4=1607
у=1607*4
у=6428