а) 4×5\25×6 Б) 2×3×4×5\4×5×6×7 в) 9×13+2×9\54×13 г) 8×13\39×2 д) 6×7×8×9×10\7×9×11×12

е)27×15-7×27\9×15-9×11

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лера.
А4×5/25×6=20/150=4/30
б2×3×4×5/4×5×6=120/120=1
в9×13+2×9/54×13=135/702 дальше калькулятлр в помощь
г 8×13/39×2=104/78