4сағ 5 мин×2+6 сағат 15 мин×2


Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.

20 сағат    ,    40 минут болады-ОТВЕТ

4*60=240+5=245 мин                   245*2=490 мин

6*60=360+15=375 мин                     375*2=750

490+750=1240 мин                       1240:60=20 часов 40 минут