В пяти одинаковых банках 8 кг мёда


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.
В одной банке соответственно 8:5=1.6
Отвечает Базаркина Анастасия.
1)9*8/5=14,4(кг) мёда
2)15*8/5=24(кг)мёда