Реши уравнения и сделай проверку а) (450:x+50):70=2 б) (14-y)*4-9=19 (* это умножение)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Елена.
А) 450:х+50=2*70
450:х=140-50
х=5