Засеяно 4 квадратных м. что составляет 2% всей площади найдите всю площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

площадь огорода=(4*100)/2=200


Отвечает Бобылев Валерий.
4 м²-2%
   х-100%

х=(4*100):2=400:2=200

Ответ: 200 м²