дядя Насиб собранные в огороде фасоль и горох разложил в пакеты по 2 кг в каждый пакет. Получилось

7 пакетов фасоли и 4 пакета гороха .Сколько килограммов урожая собрал дяди Насиб

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Дарья.
7+4*2=22 пол или нет
Отвечает Гирвель Даник.
1)2*7=14(кг) - фасоли
2)2*4=8(кг) - гороха
3)14+8=22(кг)
Ответ:22 кг урожая собрал дядя Насиб