Вычислите |3x+4|=2 Распишите нормально


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
3x=2-4
3x= -2
x= -2÷3
x=
___-2__
3
Отвечает Петров Данил.
3х+4=2
3х=2-4
3х=-2
х=-2/3
3×(-2/3)+4=2