Однажды Иван царевич сражался со Змеем Горыночем. Срубил Иван-царевич у змея половину всех его

голов, а Змея Горыноча выросли еще 3 головы. Во второй раз срубил 5 голов, а выросли еще 4, потом срубил оставшиеся 6 голов. Сколько голов было у Змея в самом начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

первоначально было 8 голов

8-4=4

4+3=7

7-5=2

2+4=6

6-6=0

Отвечает Котик-Злобина Люба.

6+4=10

10-5=5

5+3 = 8 голов было в самом начале

ОТВЕТ:8