4-(-17)+15-94 помогите решить подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Максим.
68+15-94=-11...........
Отвечает Карапетян Седрак.
21+15-94=36-94=-58
4-(-17)-складываем так как минус на минус плюс
36-94 будет минус 58 потому что от меньшего отнимаем большее