X+X-3=29 помогите пожалуйста решить это уравнение :)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.
19+13-3=29 вот что получилось
Отвечает Королёва Соня.
X+x-3=29
2x-3=29
2x=26
x=13