Срочно помогите упрастите выражение, найдите его значение. 2 (а+3) при а=2 6 (в+2)-4в при в=7


Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.
2(2+3)=4+6=10
6(7+2)-4=42+12-4=54-4=50