в огореде собрали 36 кг огурцов а по Сидоров в 2 раза больше помидоров разложили в ящик по 8 кг

сколько ящиков занили плмидоры

Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.
36•2=72(кг) помидоров
72:8=9(ящиков)
Ответ:9 ящиков
Отвечает Кенесбек Арука.
1) 36×2=72(кг)- помидоров
2) 72÷8=9(ящ)- заняли помидоры