Упростите выражения. 1)(-a)×b×(-a)×b×(-a); 1) 8m×(-n)×(-m)×2n;


Ответы на вопрос

Отвечает Самбетов Мансур.
1)-а в 3 степени * b 2 степени
2)-8м в 2 степени * -2 н в 2 степени
Отвечает Цырендылыков Илья.
1)(-a)×b×(-a)×b×(-a)=(-a)×(-a)×(-a)×b×b=(-a)³×b²
2) 8m×(-n)×(-m)×2n=8×(-m)²×2×(-n)²