Раскройте скобки и найдите значение выражения 3 целых 5/7+(-5/6-1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Голяшева Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3 целых 5/7+(-5/6-1/7) =

26/7 - 5/6 - 1/7 =

25/7 - 5/6 =

(150 - 35)/42 =

115 / 42 =

2  ц. 31/42