Помогите условие записать к задаче!Купили 8 лимонов ,по 3 грн каждый,и винограда на 16грн.Сколько

денег заплатили за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Инокентий.

Ответ:

40грн

Пошаговое объяснение:

8*3 + 16 = 24 + 16=40грн