помогите решить задачу. Два пешехода вышли на встречу друг другу. скорость одного из них 4,3 км/ч

что на 0/6 км/ч больше другого. Через 0,5 ч они встретились. Какое расстояние между ними в начале пути

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

)4,3-0,6=3,7(скорость)второго

2)4,3:2=2,15(км)

3)3,7:2=1,85(км)

4)1,85+2,15=4км

Ответ: между ними было 4км расстояния