1.Найдите число: а)5\12 которого равны 120 б)0.85 которого равны 17 в)5\9 которого равны 2.5

г)4целых 1\11 которого равны 2целых 19\22 д)40% которого равны 72 е)12.5% которого равны 16

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Никита.

120:5/12=288

17:0,85=20

2,5:5/9=4,5

2 19/22:4 1/11=0,7

72:0,4=180

16:0,125=128

======================