134×5122×6130×7122×8162×6123×8142×7


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Ильнара.
134×5=670, 122×6=732, 130×7=910, 122×8=976, 162×6=972, 123×8=984, 142×7=994
Отвечает Шавель Дмитрий.
1) 134*5=670
2) 122*6=732
3) 130*7=910
4) 122*8=976
5) 162*6=972
6) 123*8=984
7) 142*7=994