Срочно помогите быстроо!!!!Банк начисляет на вклад ежегодна 5% от внесенной суммы. Клиенты сделал

вклад в размере 3 750000тг.Какая сумма будет на него счету через год?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3750000*(1+0,05)=3937500

Отвечает Гаврилов Егор.
3750000–100%
3750000:100=37500–1%
37500*5=107500–5%
3750000+107500=3937500–105%
Ответ: 3937500