на фабрике упаковали видеодиски . В коробке умещается 10 уп. дисков по 20 в каждой. А машине можно

загрузить 30 таких коробок. сколько дисков надо скопировать, чтобы загрузить машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Даша.
1) 10*20*30=6000 дисков
вроде так с:
Отвечает Буянов Никита.
10*20=200 (д)-в 1-й коробке.
200*30=6000 (д)
Ответ: надо 6000 дисков.