Сколько сантиметров содержится в 1/4 м в 7/10 м? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Вероника.

м = 100 см ;

1/4 м = 1/4 * 100 см = 25 см.

7/10 м = 7/10 * 100 см = 70 см.

Отвечает Ерлан Акбаян.

1/4м=25 см

7/10м=70см