Вычислите значения выражений : 0,7m-1,3 / 0,29 - 0,18n если m = 2,1 ; n = 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дидрова Ульяна.
0,7m - 1,3 / 0,29 - 0,18n= 0.7 * 2.1 - 4.5 - 0,18 * 3,5 =1,47 - 4,48 - 0,63 = - 3,64