Найти значение выражения 3,5- 5/8×2 2/5+11/4


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Юлия.
5/8=0,625
0,625*2=1,25
2/5=0,4
11/4= 2,75
3,5-1,25= 2,25
0,4+2,75=3,15