в столовой 81,6 риса ,что на 22,4кг меньше ,чем макарон .Весь рис и все макароны разложили пр

пакетам ,по 1,6 кг в каждом Сколько нужно пакетов для риса и для макарон

Ответы на вопрос

Отвечает Лилова Евгения.

81,6+22,4=104 -макарон

81,6+104=185,6    -рис+макарон всего

185,6 / 1,6 = 116 пакетов