Отцу 45 лет,сыновьям 7,11 и 15 лет.Через сколько лет сумма возраста детей сравняется с возрастом

отца?

Ответы на вопрос

Отвечает Мотыль Влад.
7 +11+15=33       45-33=12      12/3=4     11+4=15   7+4=11  15+4==19  ответ 11,15 и 19