Какое число нужно записать вместо многоточия,чтобы равенство стало верным? 53-....=49+1


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.
Надо поставить цифру 3 53-3=49+1
Отвечает Романова Софья.
53-х=49+1
53-х=50
Х=53-50
Х=3
53-3=49+1
59=50