Решить уравнения c+18=72. y-12=70


Ответы на вопрос

Отвечает Кукри Милена.
С+18=72
с=72-18
с=54

y-12=70
y=70+12
y=82
Отвечает Астафьев Виталик.
C+18=72 c=72-18 c=54 ________________ 54+18=72 72=72 Ответ:c=54 у-12=70 у=70+12 У=82 __________________ 82-12=70 70=70 Ответ:у=82