Через 16 лет Дороти будет в 5 раз старше, чем была 4 года назад. Через сколько лет ей будет 16?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
Через 7 лет. Сейчас ей 9.
Проверка:
7+9=16
9-4=5
7+16=25
25:5=5