в ателье было 850м ткани. на костюмеизрасходовали 175 м ткани, а на рубашки 178 м ткани. Сколько

метров ткани остались в ателье

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.
850-175=675
675-178=497
497 метров ткани осталось в ателье
Отвечает Валиуллина Регина.
175+178=353(м)- израсходовали
850-353=497(м)

в одно действие
850-175-178=497(м)
Ответ: в ателье осталось 497м ткани.