Найдите длину на окружность, если ее радиус равен 2,25дм


Ответы на вопрос

Отвечает Танырбергенов Айбек.
L=2πR=2π*2,25=4,5π ≈14 дм
Отвечает Гараева Алия.
Формулу запомни С=2пR
C=2*3,14*2,25=14,13