Помогите решить (287+х)-109=298


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
287+х - 109= 298
Х=298-287+109
Х=120
Отвечает Сысоева Ульяна.
287+х=298+109
287+х=407
х=407-287
х=120