Y×24:6=29 помогите решить нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
У×24÷6=29
4у=29
у=29÷4
у=7,25
ответ. 7,25
Отвечает Наумова Алла.
Y*4=29
Y=29/4
Y=7,25
Ответ Y=7,25