Помогите решить пожалуйста-7/9+5/6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-14/18+15/18=1/18

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ: 1/18

Пошаговое объяснение: