Решите уровнения 1600/80+t=60,(2000-600)/t=70,d-(1300-678)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.
1600/80+t=60
20+t=60
t=60-20=40

(2000-600)/t=70
1400/t=70
70*t=1400
t=1400/70=20

d-(1300-678)=400
d-622=400
d=400+622=1022