−6(5−b)+3(−3b−3)−6(−9+b) Раскрыть скобки и упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.
-30+6b-9b-9+54-6b=-9b+15
Отвечает Куракулов Никита.
-6 (5-b)+3 (-3b-3)-6( -9+b)= -30 +6b-9b-9+54-6b= -9b-30-9+54= -9b+15