1) 1 1/12 - 2 5/8 2) (-1/6+2/3)-(3,74-5,89) СРОЧНОООООО ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.
Вот надеюсь подчерк поймёшь


Отвечает Борисович Станислав.

2)=(1/6+2/3)-(-2,15)=(1+2*2/6)+2,15=1/2+2,15=0,5+2,15=2,65
1)11/12-21/8=2*11-3*21/24=22-63/24=-41/24=-1 17/24