Пожайлуста решите:Найдите значения выражения :3,5*2³-3⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.

Ответ:

3.5*8-81 = -53

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

3,5*2³-3⁴ = 3,5 * 8 -81 = 28-81 = -53

УДАЧИ В УЧЁБЕ