(0.056*7.4+4.2106:7.4-0.0834):0.625= выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Литвинов.

=(0.4144+0.569-0.0834)/0/625=0.9/0.625=1.44
скачай себе photomath