Ребята, помогите СРОЧНО с задачей! ПЖ!!! Мама испекла 56 пирожков, из них 7/8 с вишнями. Сколько

пирожков с вишнями испекла мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Козина Милана.

Ответ: пирожков с вишнями 56*7/8=7*7=49 штук.

Ответ: 49 штук.

Пошаговое объяснение: