Решите уравнение x/4=x-1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/4=x-1/6​

6х=4(х-1)

6х=4х-4

6х-4х=-4

2х=-4

х=-4:2

х=-2