Подскажите алгоритм решения для примеров типа: 77 - 69 : 3 * 4


Ответы на вопрос

Отвечает Зелененко Татьяна.
77-69/3*4
    3    1 2
 цифры обозначают действия порядка!

Сначала идет в скобках умножение деление потом сложение вычитание также без скобок но с порядком! что раньше то и первое! 
Отвечает Голявин Илья.
1. деление 69/3=23
2. умножение 23*4=92
3. разность 77-92 = -15